Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

30 ноября 2017 г. в 17.00 в Зале ученого совета состоится вручение дипломов RICS выпускникам программ магистратуры кафедры ОСУН

30 ноября 2017 г. в 17.00 в Зале ученого совета состоится вручение дипломов RICS выпускникам программ магистратуры кафедры ОСУН
24 ноября 2017
     30 ноября 2017 г. в 17.00 в Зале ученого совета состоится поистине знаковое событие – вручение дипломов RICS выпускникам программ магистратуры «Девелопмент в инвестиционно-строительной деятельности», «Сервейинг: системный анализ управления земельно-имущественным комплексом», «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости».  

     Royal Institution of Chartered Surveyors (RICS) – Королевский институт сертифицированных оценщиков недвижимости, является организацией, устанавливающей стандарты и регламентирующей профессиональную деятельность. RICS защищает интересы клиентов и заказчиков путем контроля за строгим соблюдением этических норм и стандартов профессиональной деятельности. 
    
    В 2015 году по результатам экспертизы реализуемых в НИУ МГСУ магистерских программ «Девелопмент в инвестиционно-строительной деятельности», «Сервейинг: системный анализ управления земельно-имущественным комплексом», «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости» RICS выдал НИУ МГСУ сертификаты, подтверждающие соответствие образовательных программ МГСУ высоким требованиям института. 
     
     Членство в RICS – это особый статус в профессиональном сообществе, свидетельствующий о высочайшем уровне квалификации и профессионализма, что дает возможность нашим выпускникам позиционировать себя на рынке труда и получать интересные предложения от работодателей, и мы гордимся тем, что наши выпускники получают высокий статус MRICS – членов RICS, вступая в элитарный клуб профессионалов.
© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.