Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

ИЭУИС провел деловую игру "Поиск путей решения современных экономических проблем"

ИЭУИС провел деловую игру "Поиск путей решения современных экономических проблем"
25 февраля 2019

    20 февраля в фойе актового зала прошла деловая игра «Поиск путей решения современных экономических проблем», которую организовал Интеллектуальный Клуб Студентов ИЭУИС для экономических направлений нашего университета.

cEQUZ_DCrTQ.jpg

  В деловой игре приняли участие ребята с различных направлений ИЭУИС. Участники игры буквально за час создали свой проект, свой стартап, блестяще защитили его и ответили на все самые каверзные вопросы жюри. Короткие слова приветствия, представление жюри, состоящего из преподавателей и студентов старших курсов, а затем началась бурная работа каждой команды. Ребятам предстояло разработать свой проект, который мог бы помочь экономике России освободиться от нефтяной зависимости. Задание необходимо было выполнить в течение восьмидесяти минут. Команды представили очень интересные проекты на различные темы. Они касались медицины, строительства, экологии и получения электроэнергии. Ребята рассказали о своих идеях интересно и захватывающе. Победителем стала первая команда со своим проектом одной из разновидности биобетона.Le3w14ak6v0.jpg 

pma91BZvGmM.jpg

 Жюри дали шанс всем командам поучаствовать в голосовании и выбрать лидера, исключая себя. Большее количество голосов набрала команда под номером 4 с проектом переработки мусора. Ей добавили дополнительный балл. Но, к сожалению, вырваться вперед команде не удалось.

    Победителям вручили сертификаты и подарки. Каждый участник мероприятия получил ценные призы с символикой нашего университета.

 Ребята получили положительные эмоции, познакомилась с ребятами и услышали множество замечательных идей. Кто знает, может какая-нибудь из них успешно реализуется в нашей жизни? Но навык работы в команде, умение придумывать и разрабатывать проект точно пригодятся! 

 

© 20.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.