Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

6 мая студенты ИЭУИС посетили митинг и праздничный концерт УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве посвященный Дню Победы.

6 мая студенты  ИЭУИС посетили  митинг  и праздничный концерт  УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве посвященный Дню Победы.
16 мая 2019

Студенты ИЭУИС собрались в Управлении внутренних дел по Северо-Восточному административному округу для участия в торжественном мероприятии, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На митинге присутствовали ветераны войны, вдовы погибших военнослужащих и приглашенные гости, так же присутствовали сотрудники УВД в парадной форме, что передавало мощь и силу предстоящего праздника.54sqytxz77M.jpg

WLRIlGN7-l8.jpgС трогательными словами и слезами на глазах  выступили ветераны, в речи было много трогательных слов радости

В конце митинга ребята запустили в небо рыжие и черные шарики ,которые олицетворяют георгиевскую ленточку ,а после этого началось возложение цветов к мемориалу «Вечный огонь».

После митинга студенты отправились на концерт, где была организована праздничная программа с танцами и песнями военных лет. На сцену выходили заслуженные артисты России, а так же  полуфиналисты проекта Голос.  

После праздничного мероприятия все желающие были приглашены на обед, на полевой кухне. Важно передать молодому поколению горячо любить свою Родину, не забывать историю и быть достойными приемниками победителей. 

© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.