Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Защита дипломов по программе «Мастер делового администрирования в строительстве»

Защита дипломов по программе «Мастер делового администрирования в строительстве»
1 июля 2019

    29 июня 2019 г. с 10 до 17 часов прошло заседание Государственной экзаменационной комиссии по защите дипломов МВА. В этом году в качестве Председателя комиссии выступил заместитель председателя Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Бессонов Андрей Константинович.Nov_MBA1.jpg

    Количество слушателей программы, выходящих на защиту, с каждым годом только растет. Все приглашенные члены ГЭК отметили, что в этом году уровень подготовки слушателей был очень высок.

  Тематики вышедших на защиту выпускных квалификационных работ были очень разнообразны: рассматривались вопросы совершенствования координации функциональных направлений деятельности нефтедобывающей компании, управления ресурсным обеспечением строительного департамента компании «Л`Этуаль», совершенствования организации производственного процесса на гидротехническом сооружении, изменения организационной структуры крупного девелоперского холдинга, разработки стратегии домостроительного комбината и др.Nov_MBA3.JPG

    Также крайне приятно отметить, что в этом году все слушатели по итогам защит получили только «отлично» и «хорошо», что еще раз подтверждает высокий уровень подготовки выпускников программы «МВА в строительстве» 2019 года.

   Надеемся, что это был запоминающийся день для всех участников этого интересного интеллектуального события. А нашим выпускникам желаем дальнейших профессиональных успехов!

© 23.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.