Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

I Межвузовская научно-практическая конференция «Экономика и управление: тенденции и перспективы»

I Межвузовская научно-практическая конференция «Экономика и управление: тенденции и перспективы»
11 марта 2020

    2 и 3 марта 2020 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете состоялась I Межвузовская научно-практическая конференция «Экономика и управление: тенденции и перспективы».

    Активное участие в данном мероприятии под руководством преподавателей приняли студенты бакалавриата и магистратуры, а также аспирантуры ИЭУИС: Волчкова Анна, Гламаздина Анастасия, Евстратов Виктор, Мартыненко Александр, Рукавишников Ростислав, Саакян Севак, Савостина Алла, Фейсханова Алина.Диплом_Рукавишников.jpg

    Все участники высказались о приобретенном опыте участия в выездном мероприятии, как интересном и полезном. Студенты отметили ценность общения с экспертами, вдохновляющими на достижения в науке, и пользу непосредственно очного участия в работе секций для развития собственных навыков эффективной презентации, а также выразили готовность и желание продолжать движение в выбранном направлении, выступать на конференциях, публиковать результаты своих исследований.

    Всем участникам конференции были вручены сертификаты, а лучшие исследования были отмечены дипломами. Так, Виктор Евстратов, аспирант кафедры ИСТАС, стал победителем в секции «Перспективы развития инновационных и цифровых технологий в строительстве» с докладом «Формирование информационных моделей для «Цифрового» управления строительной отраслью». А Рукавишников Ростислав, студент ИЭУИС III-11, стал победителем секции «Экономика и управление в строительстве и городской среде» с докладом «Анализ инвестиционных проектов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами».Диплом_Евстратов.jpg

    По результатам конференции будет опубликован сборник статей с индексацией в РИНЦ.

    Студенты и преподаватели ИЭУИС выражают благодарность организационному комитету конференции за организацию на высоком уровне и теплый прием.

© 28.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.