Благодарность директору СОК НИУ МГСУ В.А. Никишкину

10.03.2021

Комитет Всероссийской общественной организации «Общество защиты прав потребителей образовательных услуг «Российским гражданам – достойное образование» выразил благодарность НИУ МГСУ, в частности директору СОК НИУ МГСУ, заведующему кафедрой физического воспитания и спорта МГСУ, Заслуженному тренеру СССР и России, судье международной категории по самбо, профессору Василию Александровичу Никишкину за оказанные поддержку и деятельное участие в проведении IV открытого московского детско-юношеского турнира по борьбе САМБО, посвященного Дню защитника Отечества, на призы Председателя Всероссийской общественной организации «Общество защиты прав потребителей образовательных услуг «Российским гражданам – достойное образование», который состоялся 23 февраля 2021 года.

Была отмечена глубокая признательность за неоценимую помощь в деле воспитания молодежи в духе любви к Родине, способности и готовности к ее защите.