Марафон онлайн-мероприятий по вопросам поступления в магистратуру ИЭУИС

19.04.2021

В период с 19 по 29 апреля 2021 года проводится марафон онлайн-мероприятий по вопросам поступления в магистратуру Института экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости.

Каждый день у бакалавров старших курсов и всех желающих будет возможность узнать подробную информацию об одной из программ магистратуры ИЭУИС и ее преимуществах, пообщаться с представителями выпускающих кафедр и задать свои вопросы о приеме на обучение.

Начало онлайн-конференций ежедневно по будням в 18.30, подключиться можно по ссылке через платформу Zoom.

Полностью ознакомиться с расписанием онлайн-мероприятий можно здесь.

Первое мероприятие состоится уже сегодня 19 апреля и будет посвящено профессиональной образовательной программе магистратуры "Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертизы объектов недвижимости".

Ссылка на конференцию: https://us04web.zoom.us/j/3802387915?pwd=czdyUlIvTTV6VzR1dFNUVUR2V09vZz09

Код доступа: 341468

Поступай правильно и выбирай магистратуру Института экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости НИУ МГСУ!

Расписание профориентационных мероприятий для студентов бакалавриата о профессиональных программах подготовки магистратуры института ЭУИС