Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Призовое место НИУ МГСУ на Слёте молодых специалистов Стройкомплекса Москвы

Призовое место НИУ МГСУ на Слёте молодых специалистов Стройкомплекса Москвы

Призовое место НИУ МГСУ на Слёте молодых специалистов Стройкомплекса Москвы
17.09.2021

Объявлены итоги Слёта молодых специалистов Стройкомплекса Москвы, который проходил с 10 по 12 сентября 2021 года в Звенигороде. НИУ МГСУ на нем представляла команда Волонтёрского центра, которая в упорной борьбе завоевала почётное третье место.

Ежегодно в Слёте молодых специалистов Стройкомплекса Москвы принимают участие свыше 350 молодых специалистов строительных и проектных организаций города, а также студенты вузов. Основными задачами слёта являются формирование командного духа у участников, обмен опытом, налаживание профессиональных связей между работниками разных строительных компаний и студентами профильных вузов.

В этом году в слёте приняли участие 27 строительных компаний и пяти вузов Москвы: НИУ МГСУ, МАРХИ, МАДИ, РУТ (МИИТ), МИСиС. Честь НИУ МГСУ отстаивала команда Волонтёрского центра в составе Юлии Акининой (капитан команды), Анастасии Спиридоновой, Айсулу Сапрыгиной, Владиславы Видиборенко и Алины Хазбулатовой.

Организаторы слёта приготовили для участников обширную программу, состоящую из спортивных игр, творческих заданий, тимбилдинга в смешанных командах, мастер-классы и культурную программу. Участница команды НИУ МГСУ Алина Хазбулатова рассказала: «Слёт – это уникальная возможность познакомиться с представителями различных строительных организаций, а также с ребятами из других вузов в неформальной обстановке и интересно провести время».

Команда Волонтёрского центра в общем зачёте заняла третье место и победила в номинациях Приз зрительских симпатий и Приз интернета. НИУ МГСУ ещё раз поздравляет Совет молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы с 20-летием и выражает благодарность за успешное сотрудничество.