В НИУ МГСУ прошла ярмарка возможностей

06.10.2021

5 октября в НИУ МГСУ состоялась традиционная Ярмарка возможностей. Цель мероприятия – привлечь внимание первокурсников к общественной жизни университета и познакомить их со всеми студенческими объединениями, которые ведут в вузе внеучебную и досуговую деятельность.

На двух этажах корпуса «Ромашка» были представлены:

Участие в деятельности любого из студенческих активов – это отличная практика погружения в общественную жизнь и хороший опыт социальной адаптации для первокурсников. Старшие товарищи-студенты готовы поделиться своими знаниями и практическими навыками, которые будут полезны не только во время обучения в вузе, но и в дальнейшей жизни.

Ярмарка возможностей в НИУ МГСУ стала ярким событием в жизни университета, продемонстрировав возможности активной внеучебной деятельности и досуга для студентов.

Спасибо всем активистам и участникам Ярмарки!

Информация НИУ МГСУ