Праздник для маленьких жителей Ярославского района 1 июня на территории НИУ МГСУ

27.мая.2022
Детство - прекрасное время, когда мечты сбываются сами собой, а чудеса происходят каждое мгновение!

Ежегодно 1 июня НИУ МГСУ в Международный день защиты детей проводит праздник для маленьких жителей Ярославского района и детей сотрудников НИУ МГСУ.

НИУ МГСУ совместно с Детской школой искусств имени С.И. Мамонтова подготовили весёлую и интересную программу с музыкой, танцами, играми и многими другими увлекательными мероприятиями, в которых вы можете принять участие 1 июня 2022 года.

Программа мероприятий «День защиты детей» в НИУ МГСУ:

10:00 — 11:30 — Интерактивная программа на территории Парка — Кампуса.
11:30 — 13:00 — Спектакль «Волк, козлята и другие…» Учебного театра — студии «Маски» в Актовом зале.
13:00 — 14:00 — Концертная программа эстрады и джаза на территории Парка — Кампуса.

Поторопитесь! Регистрация открыта до 30.05.2022, 12:00.

Ждём всех желающих!
Обязательная регистрация по ссылке