Открыта регистрация на математический флешмоб MathCat'2022

18.ноя.2022
Приглашаем принять участие в IX Всероссийском образовательном флешмобе по математике MathCat, который пройдет 27 ноября в онлайн формате.
MathCat - отличный способ выяснить, что осталось в голове от школьных или университетских знаний. Участником флешмоба может стать любой желающий, прошедший заранее регистрацию на сайте mathcat.info.
В день акции в личном кабинете участника будет размещено четыре набора по 10 задач разного уровня: самого легкого, легкого, среднего, а также повышенного уровня сложности. Организаторы назвали эти работы "лигами" - соответственно "белой", "зеленой", "желтой" и "красной".
Участник получает вопросы одновременно всех четырех уровней. Оценив свои способности, самостоятельно по своему желанию выбирает для решения одну из лиг.
на решение отводится фиксированное время - 1,5 астрономических часа.
Позднее для онлайн-участников откроется возможность посмотреть разбор работы и скачать сертификат участника.
Присоединяйтесь к проекту!
Математика - это интересно!