Розыгрыш среди участников олимпиады "Учись строить будущее" по Обществознанию

17.мар.2023

В субботу, 18 марта 2023 года в НИУ МГСУ состоится заключительный этап олимпиады школьников «Учись строить будущее» по дисциплине «Обществознание».

Олимпиада по дисциплине «Обществознание» проводится в НИУ МГСУ впервые и вызвала большой интерес со стороны школьников, а также получила одобрение и поддержку от профессионального сообщества.
Компания «Центр независимой экспертизы собственности» для участников заключительного этапа олимпиады по Обществознанию проводит розыгрыш трёх технологических подарков. Чтобы принять участие в розыгрыше достаточно прийти на олимпиаду. Подробнее в ТГ-канале кафедры Менеджмента и инновации.

Желаем участникам успехов в Олимпиаде и удачи в розыгрыше!
О Компании «Центр независимой экспертизы собственности»
Основная деятельность компании направлена на оценку всех видов имущества, бизнеса и ценных бумаг; осуществление юридической экспертизы, маркетинговых исследований и разработку бизнес - планов; осуществление технического надзора и финансового контроля за реализацией инвестиционных строительных проектов.