Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Стартовал конкурс Россельхозбанка на получение именной стипендии

Стартовал конкурс Россельхозбанка на получение именной стипендии

Стартовал конкурс Россельхозбанка на получение именной стипендии
28.апр.2023

Стартовал третий стипендиальный конкурс Россельхозбанка для студентов технических специальностей ведущих вузов страны. Конкурс предполагает решение задач, которые имеют практическое значение для сельского хозяйства.

Участникам предстоит разработать прототип решения для одной из платформ банка: РСХБ в цифре, Своё Родное, Своё За городом, Своё Село, Я в Агро. Решение необходимо отправить до 31 августа 2023 года. Оно должно включать в себя описание концепции, прототип и видео-презентацию.

Экспертное жюри конкурса отберёт 40 работ. Оно будет оценивать соответствие работ участников описанию и условиям задачи, креативность и творческий подход к решению, технологичность и реализуемость представленного прототипа, а также уровень подготовки презентации. Дополнительные баллы участники смогут получить, если пройдут оценку компетенций в мини-приложении «Другое Дело» «Вконтакте».

Победителям конкурса будет выплачиваться стипендия в размере 15 тысяч рублей в течение 2023-2024 учебного года. Также участие в конкурсе – возможность приобрести ценный практический опыт, внести вклад в цифровую трансформацию сельского хозяйства и, кроме того, получить приглашение на оплачиваемую стажировку в банк.