Университетская Лига Science Slam НИУ МГСУ пройдет 31 октября

Университетская Лига Science Slam НИУ МГСУ пройдет  31 октября
27.окт.2023
31 октября 2023 года в НИУ МГСУ пройдет Science Slam Университетская лига.

Пять молодых учёных НИУ МГСУ сразятся в научно-популярном батле. В течение 10 минут слэмеры интересно и понятно расскажут вам о своих исследованиях.

Честь представлять молодых популяризаторов науки Главного строительного выпала победителю первого сезона Университетской лиги слэма, доценту кафедры «Водоснабжение и водоотведение» НИУ МГСУ Николаю Макиша.

Лучшего слэмера выберете вы, зрители, громкостью аплодисментов, мощь которых организаторы замерят шумомером.

Встречайте лигу слэмеров Главного строительного:

Станьте частью грандиозного шоу, приходите на Science Slam, чтобы выбрать лучшего, на ваш взгляд, кандидата!

Начало в 16.30.
Регистрация по ссылке
Если получается прийти на битву учёных, смотрите трансляцию ВКонтакте

Университетская лига научных слэмов помогает университетам показать сферу исследований с непривычной стороны – яркой, доступной и интересной, опровергнуть устоявшиеся представления об образе ученого.

Science Slam - это международный проект популяризации науки, зародившийся в Германии, проходит более, чем в 10 странах по всему миру. В России формат существует с 2012 года. За это время Ассоциация Science Slam Россия провела более 500 слэмов, на которых выступили более 1 900 российских ученых.