НИУ МГСУ открывает двери для всех желающих

27.окт.2023
Приглашаем на первый День открытых дверей в этом учебном году для поступающих на программы бакалавриата и специалитета!

В рамках “Дня открытых дверей НИУ МГСУ” абитуриенты и их родители получают возможность:
  • Пообщаться со студенческими объединениями, узнать почему они выбрали НИУ МГСУ и как этот выбор повлиял на их жизнь.
  • Подробно ознакомиться с направлениями подготовки, реализуемыми в университете
  • Посетить экскурсию по университету.
  • Проконсультироваться с представителями приемной комиссии по вопросам, связанным с поступлением и целевым приемом.
Регистрация на мероприятие обязательна: https://dodmgsu.timepad.ru/event/2614665/

Ждём тебя 28 октября с 11:00 до 15:00.
Место проведения: Актовый зал НИУ МГСУ, г. Москва, ул. Ярославское шоссе 26 к.1
До встречи в НИУ МГСУ!

Регистрируйся и узнай, какие перспективы дает обучение в главном строительном университете страны!

При наличии вопросов организаторам, обращайтесь по соответствующей кнопке на платформе Timepad, пишите на почту dod@mgsu.ru