«ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?»

09.ноя.2023
«Что будет дальше?» - это не риторический вопрос. Это вопрос, который задает себе каждый, узнав о появлении в НИУ МГСУ Дворца Культуры.

Творческая Мастерская Дворца Культуры НИУ МГСУ и приглашенные гости ответят на этот вопрос всем желающим на концерте, который состоится 13 ноября 2023 в Актовом зале.

Казалось бы, привычные стены и Актовый зал, но у Дворца Культуры – совсем новая жизнь, наполненная творчеством, креативными идеями, музыкой, песнями, танцами, хорошим настроением!

13 ноября ДК приглашает всех желающих провести отличный вечер в стенах Дворца культуры:
  • посетить творческий вечер,
  • потанцевать на дискотеке,
  • пообщаться и познакомиться друг с другом поближе,
  • выиграть подарки и призы от Творческой Мастерской,
  • узнать о творческих планах ДК,
  • завязать интересные и полезные знакомства.
В программе вечера – микс самых разных творческих направлений: современные песни и танцевальные номера, классика и популярная музыка, фольклор, инструментальная и академическая музыка, художественное слово и мн.др.

В концерте примут участие яркие и талантливые студенты-активисты Творческой Мастерской Дворца культуры НИУ МГСУ, солисты из Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке, а также приглашенные артисты – участники таких телепроектов, как «Голос» и «Ну-ка, все вместе!».

Программа вечера:
17.30 – сбор гостей в фойе Дворца Культуры