НИУ МГСУ на выставке «Навигатор Поступления» 16-17 декабря

12.дек.2023

«Куда поступать?» — если этот вопрос ставит тебя в тупик, скорее регистрируйся на образовательную выставку «Навигатор Поступления».

На выставке ты сможешь:

• лично пообщаться с представителями нашего вуза;
  • узнать всё о поступлении, льготах и бюджетных местах;
  • подобрать направления обучения и специальности;
  • разобраться с подачей документов: какие нужны, куда подавать и в какие сроки.

А ещё ты сможешь познакомиться с нашими студентами и зарядиться мотивацией. Такое общение очень вдохновляет, ведь они уже прошли этот путь. У них получилось — значит, и ты сможешь! В разговоре они поделятся своим опытом вступительных испытаний, расскажут про будущих преподавателей и найдут нужные слова поддержки.

Мы убеждены, что образовательные выставки — один из лучших способов выбрать для себя подходящий вуз!

Скорее регистрируйся!

Встречаемся в Москве 16 и 17 декабря 2023  (AZIMUT Сити Отель Олимпик Москва, Олимпийский проспект, 18/1)