В НИУ МГСУ пройдет лекция-встреча с представителями компании AGC Glass Russia

11.дек.2023

Кафедра «Архитектурно-строительного проектирования и физики среды» ИАГ организует лекцию-встречу с представителями компании AGC Glass Russia. Компания является российской ветвью AGC Glass Europe - европейского подразделения международного концерна AGC Group - крупнейшего мирового производителя листового стекла.

С применением стекла AGC реализованы тысячи уникальных проектов по всему миру. Среди известных российских проектов такие как амфитеатр парка Зарядье , концертный зал Зарядье, ГЭС-2, многофункциональный комплекс Сбербанк сити, Лахта-центр в Санкт-Петербурге и многие другие.

С компанией, производимыми материалами, построенными объектами студентов 3 курса ИПГС познакомят начальник отдела маркетинга AGC Glass Russia Вильдан Сафаргалиев и консультант по архитектурным проектам Эльвира Хачатрян.

Для демонстрации свойств стекла на лекции будет использован специальный демостенд, который позволяет наглядно продемонстрировать как работают стекла со специальным покрытием. А также ребят познакомят с образцами стекла различного назначения.

Кафедра «Архитектурно-строительного проектирования и физики среды» ИАГ и компания AGC Glass Russia рассматривают вопросы дальнейшего взаимного сотрудничества.

Лекция-встреча состоится 14 декабря 2023 года в 8.30 в ауд. 108КПА.