Онлайн-опрос: Рейтинг лучших вузов России RAEX-100

18.мар.2024

Рейтинговое агентство RAEX приступило к подготовке рейтинга ста лучших вузов России RAEX-100.

Традиционно для формирования рейтинга составители опрашивают студентов, выпускников, преподавателей высшей школы и работодателей. Участники опроса называют слабые и сильные стороны вуза, сравнивают его с другими университетами России. По результатам будет составляться список лучших вузов России.

Помоги своему вузу подтвердить звание главного строительного вуза страны, приняв участие в исследовании, посвящённом конкурентоспособности вузов!

Вам потребуется только пара минут для прохождения опроса, в котором необходимо выбрать сильные стороны НИУ МГСУ, а также сравнить его с другими вузами. Результаты голосования влияют на место нашего университета в рейтинге.

Для прохождения опроса необходимо выбрать, с позиции кого вы будете голосовать:

Принять участие в голосовании можно до 22 марта включительно.

Результаты рейтинга лучших вузов России RAEX-100 будут представлены 19 июня на форуме «Будущее высшей школы».

Рейтинг опирается на репутационные и статистические показатели, полученные из широкого круга источников. Принимайте участие в голосовании, нам важно ваше мнение!