Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Молодежный конкурс «Мы формируем новый облик Москвы»

Молодежный конкурс «Мы формируем новый облик Москвы»

Молодежный конкурс «Мы формируем новый облик Москвы»
24.сен.2021

Московская госинспекция по контролю за использованием объектов недвижимости организовала молодежный конкурс мурал-арта «Мы формируем новый облик Москвы». Участников приглашают предоставить свои эскизы, которые потом будут масштабированы и нарисованы профессиональными художниками в качестве мурала на столичных зданиях. На выбор предлагаются несколько тематических направлений, которые могут быть объединены в одном эскизе: «Комфортная городская среда», «Карта Москвы, округов и районов», «Изображение инспектора Госинспекции по недвижимости», «Изображение квадрокоптера», «Процесс демонтажа зданий строительной техникой».

Цель конкурса – выявить таланты и оказать поддержку в реализации творческого проекта. Предполагается, что изображения будут посвящены очищению городского пространства от незаконных строений, благоустройству общественных пространств и созданию комфортной городской среды. Мурал-арт – уникальный вид современного уличного искусства, который направлен на придание привлекательности зданиям посредством нанесения изображения при помощи аэрозольных баллончиков с красками.

Реализовать свои идеи и предложить творческие проекты для создания мурал-арта могут как граждане от 18 до 35 лет, так и творческие группы.

Подать заявку на участие в конкурсе можно по ссылке http://ginevent.moscow/ до 01 ноября 2021 года.

Информация НИУ МГСУ.