24.июн.2022
Регистрация на пятый сезон Всероссийского кейс-чемпионата «АВАНГАРД» начнется в сентябре 2022 года.
Кейс-чемпионат «АВАНГАРД» - это практико-ориентированное соревнование по решению кейсов, сформированных ведущими индустриальными партнерами России, направленое на популяризацию инженерного образования, поддержку самых перспективных студентов вузов и содействие в получении ими практических знаний опыта и новых компетенций.

Чемпионат состоит из 7 самостоятельных направлений:
  • Программирование,
  • Машиностроение
  • Электроника и робототехника
  • Климатика
  • Строительство;
  • Электроэнергетика
  • Медицина.
Кейс-задания разрабатываются ведущими отраслевыми организациями - партнерами Чемпионата на основе реальной проблематики.

Цель и задачи чемпионата:
  • Популяризация инженерно-технического образования
  • Трудоустройство выпускников
  • Формирование мощного кадрового резерва
  • Выявление и поддержка перспективных студентов
  • Консолидация вузов и отраслевых компаний
  • Развитие человеческого капитала
Этапы Чемпионата

• I этап (дистанционный): Команды участников решают задания к установленному сроку, затем презентуют свои решения на защите в формате видеоконференции перед экспертными комиссиями. Экспертные комиссии по каждому направлению определяют по 8 команд – финалистов.
  • II этап. Финал (очный): Команды-финалисты так же решают финальные кейсы к установленному сроку, затем презентуют свои решения на очной защите перед экспертными комиссиями, где определяются победители чемпионата.
Участие в проекте откроет для Вас новые возможности для творчества и приобретения новых компетенций, а также подарит возможность перспективного дальнейшего трудоустройства.
Станьте частью масштабного события!

Желающим принять участие в Чемпионате необходимо собрать команду 2-4 человека, придумать название и зарегистрировать команду.