«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» – ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

28.апр.2022
До 4 мая для иностранных школьников 10-х классов открыта регистрация на Международный трек
Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным.

Кто может принять участие в Международном треке?
Иностранные граждане, обучающиеся в 2021-2022 учебном году по образовательным программам, соответствующим программам 10 класса среднего общего образования Российской Федерации, свободно владеющиерусским языком.

Как пройдет конкурс?
В гибридном формате. Этапы «Знакомство», «Командное состязание» и «Собеседование» пройдут на платформе bolshayaperemena.online.
500 финалистов из разных стран примут очное участие в Суперфинале – отправятся в Международный детский центр «Артек», где проведут 3 недели, примут участие в образовательной и оздоровительной программах, а также смогут побороться за призы.

Какие возможности даст участие в конкурсе?
ВСЕ УЧАСТНИКИ:
- получат доступ к библиотеке знаний и персональные рекомендации по развитию.

500 ФИНАЛИСТОВ:
- выиграют путевки в Международный детский центр «Артек»
- получат фирменную сувенирную продукцию «Большой перемены»

50 ФИНАЛИСТОВ:
- получат сертификат на туристические поездки по уникальным маршрутам
России в рамках программы «Больше, чем путешествие»

100 ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
- получат бюджетное место в один из топовых российских вузов.

Зарегистрируйтесь на платформе https://bolshayaperemena.online/ и узнайте
подробнее о конкурсе.
НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ПРИЗА!