Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Церемония награждения победителей I Всероссийского конкурса по истории предпринимательства

Церемония награждения победителей I Всероссийского конкурса по истории предпринимательства

Церемония награждения победителей I Всероссийского конкурса по истории предпринимательства
18.окт.2021

18 октября 2021 года с 15:30 до 17:30 часов в Конгресс-центре ТПП РФ по адресу: Москва, ул. Ильинка, 6/1 стр. 1 пройдет торжественная церемония награждения победителей I Всероссийского конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России». В мероприятии примут участие победители Конкурса среди студентов и преподавателей из регионов РФ, организаторы и партнеры Конкурса.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации является партнером Всероссийского конкурса и курирует номинацию «Семейное предпринимательство в дореволюционной России». Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова входит в состав жюри Конкурса, организатором которого является Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей. Основная задача Конкурса – повышение интереса молодежи к предпринимательской деятельности за счет знакомства с историей российского предпринимательства и вдохновляющими историями успеха выдающихся предпринимателей России.

Организаторы Конкурса - Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей и «ОПОРА РОССИИ». Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки России, Минэкономразвития России, ТПП РФ, РСПП, Института российской истории РАН, Сбербанка, Фонда Росконгресс, Фонда президентских грантов.

В Конкурсе приняли участие более 150 вузов из 62 регионов РФ, подано более 800 работ студентов и преподавателей вузов по различным номинациям: «Бизнес-прорывы: успех на международных рынках», «Социальная ответственность бизнеса в дореволюционной России», «Взаимоотношения государства и бизнеса в дореволюционной России», «Вклад предпринимателей в развитие культуры» и др.

Официальный сайт Конкурса: https://росбизнеснаследие.рф.