Победители и призеры олимпиады «Учись строить будущее» примут участие в конкурсном отборе программы «Строители Росатома» для заключения договора о целевом обучении

17.мая.2022

Олимпиада школьников «Учись строить будущее», проводимая НИУ МГСУ, вошла в число учитываемых отборочных процедур программы «Строители Росатома». Победители и призёры Олимпиады получат дополнительные баллы при расчёте рейтинга кандидатов на заключение целевых договоров с предприятиями строительного комплекса атомной отрасли.

Программа отбора и развития талантов «Строители Росатома» разработана специалистами Института инжиниринга и строительства объектов использования атомной энергии НИУ МГСУ и ЧУ Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» «Отраслевой центр капитального строительства» и включает в себя отбор кандидатов, а также сопровождение и корректировку образовательной траектории будущих работников предприятий строительного комплекса атомной отрасли.

Для получения информации и участия в конкурсе на заключение целевых договоров с предприятиями строительного комплекса атомной отрасли Вы можете обращаться по адресу электронной почты: anyminaev@rosatom.ru или по телефону: 8-900-910-56-65

Подробнее о целевом обучении в НИУ МГСУ.