Открыт приём заявок на курсы подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям на 2022-2023 учебный год

08.сен.2022
Программы подготовительных курсов НИУ МГСУ позволяют более эффективно освоить материал для получения высоких баллов, а также повысить интерес учащегося к предмету и желание разбираться в нём. А контрольное тестирование после каждого семестра позволяет отслеживать прогресс в обучении!

Занятия проводят лучшие педагоги - сотрудники вуза, которые владеют предметом на высоком уровне и дают абитуриентам углубленные знания. Педагоги имеют большой опыт работы со школьниками и способны тщательно разбираться в любых ошибках.

Формы обучения: очно-заочная (вечерняя)
дистанционная

Подготовка к ОГЭ для 9 класса:
• Русский язык

Программы подготовки к EГЭ для 10 и 11 классов, выпускников колледжей и техникумов:
• Русский язык

Специализированные курсы для учащихся 9-11 классов, и студентов СПОУ:
• Архитектурная графика и рисунок
• Инженерная графика
• Экспериментальная физика

Подробную информацию о каждом курсе, а также комплексах для 11 классов Вы можете узнать в разделе «ДОВУЗОВСКАЯ ПОДГОТОВКА».

А также по телефону: +7 (499) 678-55-74
или написать Ваш вопрос на электронный адрес: dpp@mgsu.ru