Летняя программа по китайскому языку

Летняя краткосрочная программа Харбинского политехнического университета состоит из 4 недель (всего 80 часов). Во время поступления будут организованы экзамены для определения уровня владения студентами китайским языком.

Период обучения: 03 июля – 29 июля 2023 года.

Участники программы смогут познакомиться с китайской культурой, посетить городские достопримечательности и познакомиться с особой кухней в Харбине, посетить музеи Харбинского политехнического университета.

Участие в программе – платное.

Ознакомиться с программой можно тут.

Заявки подаются онлайн.

Желающим пройти обучение по программе необходимо заполнить регистрационную форму

По вопросам участия в отборе и подачи документов вы можете обращаться в Отдел международных образовательных программ ЦМИ, 606 кабинет (админ. корпус) и по эл.почте: mobility@mgsu.ru

Дополнительные вопросы Вы также можете задать в сообществе ВКонтактеTelegram-канале или по телефону +7 (499) 183 38-01.