Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Защита ВКР на кафедре ИСТАС

Защита ВКР на кафедре ИСТАС
19 июня 2020
    18 июня на кафедре Информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве (ИСТАС) начались защиты выпускных квалификационных работ магистров, обучавшихся по магистерской программе «Моделирование автоматизированных систем обработки информации, управления и проектирования в строительстве» направления подготовки «Информатика и вычислительная техника». 
    Сегодня невозможно представить себе общество вне информационного пространства. Строительная отрасль пронизана информационными и вычислительными технологиями. Выпускники – IT-специалисты – продемонстрировали комиссии владение знаниями по постановке задач проектирования и управления в строительстве, навыки анализа, моделирования и автоматизации решения этих задач. 
    Несмотря на сложные условия учебы и защиты в этом году, выпускники подготовили весьма интересные работы по таким актуальным направлениям как технологии информационного моделирования в строительстве, проектирование «облачных» информационных систем, многомерное моделирование, виртуальная реальность и др. 
    Поздравляем ребят с успешной защитой! Желаем выпускникам кафедры ИСТАС дальнейших успехов и дальнейшего творческого и профессионального роста!
© 19.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.