Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Магистранты кафедры ИСТАС НИУ МГСУ победили в основном этапе и прошли в суперлигу онлайн-чемпионата DATA SCIENCE

Магистранты кафедры ИСТАС НИУ МГСУ победили в основном этапе и прошли в суперлигу онлайн-чемпионата DATA SCIENCE
24 ноября 2020

    Основной этап Data Science Чемпионата подошел к концу. Чемпионат Data Science 2020 – одно из наиболее авторитетных онлайн-соревнование разработчиков в области больших данных, машинного обучения и других технологий, связанных с искусственным интеллектом.

    В общей сложности, в хакатоне приняли участие свыше 90 команд. Свои задачи к Чемпионату представили: Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы, Центр организации дорожного движения города Москвы, Университет 2035, Платформа Национальной технологической инициативы, а также компания РТСофт. Участники от новичков до опытных хакатонщиков - всего за несколько дней прошли два чек-поинта, тестирование и практический урок работы с онлайн-платформой Университета 2035. 21 ноября на закрытии онлайн-интенсива Архипелаг 20.35 были объявлены команды, попадающие в Суперлигу - следующий этап Чемпионата, где развернется борьба за звание лучших из лучших https://ai.2035.university/datasciencecup.

    Команда «ИСТАС-50», из числа молодых ученых кафедры Информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве Института экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости НИУ МГСУ прошла в золотую лигу (топ-7 команд) онлайн-чемпионата DATA SCIENCE.

    В составе команды: Фадин Дмитрий, Кирухин Андрей – магистранты кафедры ИСТАС и их наставники-руководители Железнов Максим Максимович и Шилова Любовь Андреевна.

    Поздравляем команду «ИСТАС-50» с выходом в суперлигу чемпионата и желаем дальнейших успехов и победы в конкурсе!

© 27.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.