Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Выпускница ИЭУИС выиграла стажировку в Минстрой России

Выпускница ИЭУИС выиграла стажировку в Минстрой России
26 января 2021
    Марьяна Кангезова стала победителем в проекте «Молодежная смена», который является совместным проектом Минстроя России и АНО - «Россия – страна возможностей».

    Проект «Молодежная смена» - новый профессиональный лифт для студенческой молодежи страны, основной целью которого является привлечение в строительную отрасль России молодых талантливых специалистов, способных привнести в строительство смелые идеи, перезапустить привычные процессы. Задача Проекта – на основании конкурса эссе, характеризующего личные и профессиональные качества, компетенции конкретного участника, его взгляды на развитие строительной отрасли, сформировать молодежный состав управленческой команды Департамента градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя России - от главного специалиста до курирующего направление заместителя министра.

    Выиграв стажировку в таком сложном и ответственном проекте, Марьяна Кангезова стала одним из лучших студентов России в 2020 году. В этом проекте выпускница НИУ МГСУ подтвердила высокое качество полученного образования и достойный уровень профессиональной компетенции, который соответствует международным стандартам. 

    Получение стажировки в Минстрой России было закономерным итогом ее целеустремленного подхода к обучению и научному творчеству в НИУ МГСУ:

- В 2018 году она была награждена Почетной бронзовой медалью НИУ МГСУ "За заслуги в строительном образовании и науке" III степени. 
- В 2019 году заняла 3 место в конкурсе студент года НИУ МГСУ по номинации «Научно-техническая деятельность». 
- За время обучения Марьяна опубликовала более 20 научных статей. 
- В 2020 году Марьяна с отличием окончила магистратуру по направлению подготовки 08.04.01 «Строительство», и заняла пост преподавателя кафедры Информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве в НИУ МГСУ. 

    От всей души мы поздравляем Марьяну с получением стажировки в Минстрой России и желаем ей новых профессиональных достижений в работе!
© 26.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.