Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Профессор кафедры ИСТАС – финалист национальной премии ЦОД.РФ в номинации «Человек года»

Профессор кафедры ИСТАС – финалист национальной премии ЦОД.РФ  в номинации «Человек года»
26 марта 2021

    Национальная премия ЦОД.РФ – ежегодный конкурс для профессионалов отрасли DATA-центров.

   К участию в конкурсе привлекаются участники отрасли ЦОД для всестороннего рассмотрения вопросов развития отрасли, стимулирования с помощью онлайн-конкурса творческой активности по продвижению различных концепций развития и внедрения продуктов, услуг и решений на рынок ЦОД.

  Финалист конкурса по номинации «Человек года» - Железнов Максим Максимович, профессор кафедры Информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве  Института экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости НИУ МГСУ (https://rdca.ru/2020/nominant/240 ).

   Железнов Максим Максимович - доктор технических наук, лауреат трех премий Правительства и Мэра Москвы, победитель конкурса «Золотые Имена Высшей Школы - 2020» в номинации «За развитие практико-ориентированного высшего образования» в области информационного моделирования, методов и технологий обработки данных в строительстве.

   Победители премии из числа трех финалистов по каждой номинации будут определены на предстоящем заключительном этапе голосования.

   Желаем Максиму Максимовичу творческих успехов и победы в конкурсе на соискание премии!

© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.