Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Конференция «Патриотическое воспитание молодёжи: истоки и современность»

Конференция «Патриотическое воспитание молодёжи: истоки и современность»
17 мая 2021

    23.04.2021 г. в Московском Доме Национальностей прошла межвузовская конференция организованная совместно Комиссией по общественной безопасности и народной дипломатии Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы и кафедрой Социальных, психологических и правовых коммуникаций НИУ МГСУ на тему: «Патриотическое воспитание молодёжи: истоки и современность». Конференция была приурочена к 76 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.11.jpg

    В конференции принимали участие студенты НИУ МГСУ, преподаватели кафедры Социальных, психологических и правовых коммуникаций НИУ МГСУ, студенты МГОУ, а также студенты исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Гости конференции, представители различных общественных движений, Правительства Москвы, диаспор отметили высокое качество докладов выступивших студентов.

    По итогам проведенной конференции выпущен сборник статей участников и размещён в РИНЦ.22.jpg

    На официальном сайте МДН также отображена новостная колонка с коротким освещением тематики выступивших с докладами студентов НИУ МГСУ.

   Руководство Московского дома национальностей Правительства Москвы, в лице директора Тарасова В.Б. выразило благодарность дирекции ИЭУИС и кафедре СППК за активное участие в организации и проведении конференции, студентам были вручены сертификаты участников конференции.
© 19.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.