Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

На кафедре «Менеджмент и инновации» состоялась защита дипломов по программе «МВА в строительстве»...

На кафедре «Менеджмент и инновации» состоялась защита дипломов  по программе «МВА в строительстве»...
28 июня 2021

    26 июня 2021 г. на кафедре «Менеджмент и инновации» состоялась защита выпускных аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования (МВА) в строительстве». Возглавил аттестационную комиссию Советник президента ГК ФСК Константин Владимирович Кузнецов.

    Выпускные аттестационные работы слушателей выполнены на основе знаний, методик и практик, полученных в ходе изучения курсов программы. Тематики вышедших на защиту выпускных квалификационных работ были очень разнообразны. Рассматривались вопросы реинжиниринга бизнес-процессов строительной компании в условиях  увеличения ее присутствия на профильном рынке, разработки стратегий выхода на иностранные рынки инжиниринговой компании, организации процессного управления в проектной компании в условиях повышения конкурентоспособности на профильных рынках, разработки стратегического подхода к обоснованию инноваций девелоперской компании в условиях изменения организации финансирования, повышения эффективности реализации инвестиционно-строительных проектов в сфере сохранения объектов культурного наследия, разработки методов обеспечения устойчивости строительной компании в современных условиях и др.

    Члены аттестационной комиссии отметили, что слушатели показали высокий уровень теоретической и практической подготовки. Приятно отметить, что все слушатели программы по итогам защиты получили «отлично» и «хорошо», что еще раз подтверждает высокий уровень подготовки выпускников программы «МВА в строительстве».

     Желаем нашим выпускникам дальнейших профессиональных успехов!

© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.