Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Премия «DIGITAL INNOPOLIS DAYS 2021»

Премия «DIGITAL INNOPOLIS DAYS 2021»
6 декабря 2021

    2 декабря 2021 года в рамках «DIGITAL INNOPOLIS DAYS 2021» состоялось награждение лучших преподавателей-участников проекта Опорного образовательного и единого учебно-методологического центров федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Доценты Института экономики управления и коммуникаций в сфере строительства и недвижимости Маргарита Пантелеева и Светлана Бороздина стали победителями конкурса «Лучшая актуализированная рабочая программа», в котором приняли участие 16189 преподавателей из более 500 вузов и ссузов РФ.7bfca96f-4741-42ab-bd5f-5a6421213544.jpg

    На церемонии участников приветствовали Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев, заместитель премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов, директор Университета Иннополис Кирилл Семенихин.

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Игоревич Шадаев отметил, что часть программ вузы актуализировали под запросы регионов и под конкретных якорных работодателей, что является важным этапом будущей продуктивной работы бизнеса и образования.

    Экспертную комиссию по отбору лучших рабочих программ возглавил Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ М.И. Шадаев. В итоге было отобрано 40 актуализированных рабочих программ по разным направлениям подготовки и уровням образования.9c61e650-6c77-44c5-ad1b-cfc6680e0647.jpg

    Наши коллеги были удостоены дипломов в двух номинациях из трех, обозначенных комиссией: Маргарита Пантелеева получила диплом за лучший практико-ориентированный подход, а Светлана Бороздина – за лучшие отраслевые цифровые решения в актуализированной программе.

    Неожиданным сюрпризом для всех победителей конкурса стали именные благодарности от Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максута Шадаева с признанием высокого профессионализма и пожеланием дальнейшего сотрудничества и плодотворной работы.

© 24.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.