Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Студенты и сотрудники ИЭУКСН 10 декабря стали гостями Бизнес-форума "Репутация"

Студенты и сотрудники ИЭУКСН 10 декабря стали гостями Бизнес-форума "Репутация"
13 декабря 2021
    Студенты и сотрудники ИЭУКСН 10 декабря стали гостями Бизнес-форума "Репутация", проходившего в Москве в Крокус-сити холл. Своими впечатлениями об участии в работе Форума "Репутация" поделился магистрат кафедры ОСУН Хошимов Шерзод. 
    Форум проходил в формате сессий. Каждая сорокапятиминутная сессия была посвящена одной из современных актуальных тем. Меня, как магистранта МГСУ по направлению подготовки "Девелопмент"  в первую очередь заинтересовала  сессия "Экономика Строительства" модератором, который выступал Арсений БРЫКИН - Генеральный директор АО ЦНИИ Электроника.Он выполнял роль ведущего, представлял и задавал вопросы   спикерам, а  специалисты высказывали свои точки зрения на роль строительной отрасли в экономическом росте страны.
    Кроме темы строительства, так же осуждались такие важные для молодых специалистов и ученых темы как : "Технологии будущего" " Цифровизация" , "Перспективы Торговли" , "Как построить бренд", "Космос" 
    В общем и целом, впечатления от участия в работе форума "Репутация" положительные, я получил интересный опыт, послушал профессионалов своих сфер, как они мыслят и действуют. Выражаю благодарность за  возможность из первых уст услышать мнения капитанов бизнеса и известных деятелей политики и культуры!
© 25.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.