Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ИЭУКСН

 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ИЭУКСН
13 июля 2022

    12 июля в Актовом зале НИУ МГСУ состоялось одно из самых торжественных мероприятий года ИЭУКСН -  вручение дипломов об окончании университета. Студенты - новоиспеченные бакалавры и магистры - простились со своими,  уже настолько родными, стенами МГСУ. Впереди следующий этап, дорога, ведущая к новым открытиям и свершениям.

   Разделить с выпускниками это радостное и одновременно грустное событие пришли их близкие, друзья, семья, в немалой степени это и их праздник тоже.IMGL9229.jpgIMGL9919.jpg

   В этот вечер к выпускникам также с добрыми напутственными словами обратились директор ИЭУКСН Орлов Александр Константинович, Заместитель директора ИЭУКСН Бороздина Светлана Михайловна, сотрудники УМЦ, советник Департамента мониторинга региональных систем капитального ремонта и экспертно-методического обеспечения государственной корпорации Фонда содействия реформированию ЖКХ Мельникова Наталья Николаевна, Начальник УМИП Марченко Иван Александрович.  

    Церемония вручения дипломов сопровождалась творческими номерами студентов НИУ МГСУ, что придавало ей еще большую торжественность, праздничность. Мы благодарим всех участников концерта.

    Не обошлось и без трогательных моментов, что еще раз доказывает, что «МГСУ – это по любви»!IMGL9501.jpg

     «Выпускник!» - как это гордо звучит. А «выпускник Ведущего Строительного университета» звучит еще величественнее!

    Пусть все навыки, знания, что были получены в процессе обучения, помогут найти свое призвание. Выбирайте свою дорогу и идите по ней уверенно и честно. Удачи, дорогие выпускники, у Вас точно всё получится!

© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.