Студент ИЦТМС стал победителем в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде по Физике и Теоретической механике

17.11.2022
Студент ИЦТМС Брыгар Олег Андреевич в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-Олимпиады занял 3 место по дисциплине "Физика" профиль "Техника и технологии" и 3 место по дисциплине "Теоретическая механика" профиль "Специализированный (с углубленным изучением дисципллины)".
Поздравляем  Олега с успешным выступлением на олимпиаде! Желаем успехов во всех начинаниях, новых побед и достижений!