Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Идет набор на ближайший курс

Дистанционно

Дистанционно

Календарно-сетевое планирование в строительной отрасли 


Программа повышения квалификации «Календарно-сетевое планирование в строительной отрасли» содержит в себе методологию, технологию и практику, позволяющие всесторонне проработать профессиональные навыки менеджера проектов. Развитие проектного и системного мышления для решения сложных задач, постановка процессов календарно-сетевого планирования: - это проектный подход к управлению изменениями в режиме реального времени на основе множества уникальных функциональных возможностей отечественного ПО, которое оптимизирует графики и бюджеты, ресурсы, стоимость и материалы в рамках управления проектами с применением всех принятых норм строительных объектов.


Цель программы: повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации и получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, формирования единого подхода к управлению инвестиционно-строительными проектами в строительстве. Обучение на программном обеспечении отечественного производства.
Категория слушателей: программа подойдёт тем, кто уже работает в проектных командах, или планирует построить карьеру в области управления проектами. Требования к поступающему: наличие высшего или среднее профессиональное образование, (до обучения допускаются лица, получающие высшее образование, при предоставлении справки об обучении из образовательного учреждения).


Условия реализации: с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на платформе «Строительство +».
Профессиональные компетенции в соответствии с трудовыми функциями профессиональных стандартов:
• Профессиональный стандарт «Руководитель строительной организации». Утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 17 ноября 2020 № 803н.
• Профессиональный стандарт «Специалист по процессному управлению», утвержденный приказом Минтруда России от 17 апреля 2018 г. № 248н.
• Профессиональный стандарт «Руководитель проектов», Приказ Минтруда России от 18.11.2014 N 893н (Зарегистрировано в Минюсте России 09.12.2014 N 35117);
• Свод знаний по управлению проектами ANSI PMI PMBOK 2021
Программа разработана с учетом указанных выше нормативных документов, определяющих квалификационные характеристики (требования) к выпускнику программы.

Содержание программы:

  • Модуль 1. Методологические основы управления проектами;
  • Модуль 2. Планирование и контроль строительного проекта;
  • Модуль 3. Календарно-сетевое планирование.


Трудоемкость программы: 72 академических часов

Срок обучения – 4 недели.

Форма обучения – очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий (портал Строительство +) и электронного обучения.

Режим занятий – без отрыва от производства, с отрывом от производства

Стоимость обучения: 20 000 руб.


Справки и запись на обучение:

(495)287-49-14 (доб. 14-63, 24-12, 24-15)

e-mail: сdpo@mgsu.ru




Возврат к списку

   
© 28.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.