Интерактивная лекция с представителем компании "Акустик Групп" от 9 октября 2023 г.

В понедельник 9 октября 2023 в коворкинге НИУ МГСУ для студентов 4-го курса, обучающихся по специальности Архитектура прошла интерактивная лекция "Звукоизоляция перегородок и перекрытий".

Александр Боганик, технический директор "Акустик Групп" поделился секретами хорошей акустики и звукоизоляции, а также рассказал о наиболее сложных и интересных проектах компании. Было интересно и познавательно. Спасибо организаторам!

Кафедра намерена продолжать сотрудничество с компанией в области научных исследованиях и подготовке обучающихся в цикле дисциплин по архитектурно-строительному проектированию. Вернуться к новостям кафедры.